Проблемы с постановкой на учет при покупке авто от физического лица, которое не зарегистрировало его на себя и юридическое лицо аннулировало регистрацию

Вопрос №13208569 из г. Красноярск
опубликован 24.09.2017, 06:55

Купил авто у физ лица, он в свою очередь у юр лица, но на учет на себя не поставил. Ур лицо регистрацию авто анулировало. Возникнут ли у меня проблемы с постановкой на учет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нет, проблем возникнуть не должно, обращайтесь ГИБДД с договором купли-продажи и ставьте транспортное средство на учет.

24.09.2017, 06:56

Домтаточно дкп от перекупа посредника?

24.09.2017, 08:00

Да, собственник мог продать транспортное средство по договору купли-продажи перекупу, если тот не поставила транспортное средст Да, собственник мог продать транспортное средство по договору купли-продажи перекупу, если тот не поставилтранспортное средство на учет на себя, и в течение 10 дней с момента приобретения продал его вам по договору купли-продажи, то ничего противозаконного в этом нет. Вы имеете право как новый собственник по договору купли-продажи поставить транспортное средство на учет в течении 10 дней.

24.09.2017, 08:06