Как восстановить документы на гараж, оформленный на деда, если их местонахождение неизвестно и, вероятно, утеряны?
Вопрос, хочу востоновить документы на гараж, гараж оформлен на деда, где и как он не известно, документы наверное утеряны, что делать?
1.Сначала выписку запросить о сведениях в Росреестре.
2.Если право на деда не зарегистрировано, то обращаетесь в ГСК за справкой о членстве.
3.Потом нужно знать открывалось ли наследственное дело и сколько было наследников
4.Уточняете стоит ли гараж на кадастре
5.Потом и в суд можно, если не зарегистрирован гараж на дела и в наследство никто не вступал.
Правда вы не пишите жив ли дед или умер.
Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!
Доьрый вечер! Вы выписку из егрн заказывали?
Здравствуйте!
Недостаточно данных, а именно: жив ли в настоящее время Ваш дедушка, вступали ли Вы в наследство, было ли изначально зарегистрировано право на гараж.