Могу ли я стать законным управляющим ГСК и улучшить благо состояние ГСК и приватизировать свой гараж а желающие свои гаражи!?

Имееться гараж, в гаражном комплексе (гск), хочу приватизировать гараж для продажи но у меня как и у всех желающих нет не одного документа о подтверждении права собственности и в управлении коператива для получения документа подтверждающего право собственности не дают и поясняют то что документы на коаператив утерены и коператив как я понимаю не оформлен, да и благо состояние остовляет желать лучшего! Как мне быть? Могу ли я стать законным управляющим ГСК и улучшить благо состояние ГСК и приватизировать свой гараж а желающие свои гаражи!?
Лучший ответ

Станислав!

Членская книжка ГСК есть? Устав ГСК есть? Договор аренды земли есть?

нет не книжки ГСК, про устав не узнавал, договора тоже нет!

Имеются ли у Вас документы, подтверждающие оплату паевого взноса за гараж?