Как получить полный вытяг из актовой записи о рождении, если я гражданка России и родилась на Украине в Одессе в 1946 году?
Я гражданка России, родилась на Украине в г.Одесса в 1946. Мне требуется полный вытяг из актовой записи о рождении. Как мне получить этот документ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Можно получить Витяг о рождении в РАГСе в Украине через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.