Как получить полный вытяг о рождении и довидку о шлюбе в Дружковке 1945-1946 гг и сколько это стоит?
Нам Нужно получить
1. Полный вытяг о рождении папы 1946 г
2. Довидку про шлюб 1945 г дедушки и бабушки.
Место обоих событий город Дружковка Сталинской области.
Возможно ли это сделать, какие сроки и стоимость.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Такие сведения можно получить только в архиве ЗАГСа города Дружковка.
Вы можете обратиться туда лично с документами, подтверждающими родственные связи или выдать нотариально удостоверенную доверенность на представление интересов.
Дружковский городской отдел государственной регистрации актов гражданского состояния Главного территориального управления юстиции в Донецкой области84205, г. Дружковка, ул. Соборная, 13
тел. (06267) 4-24-13
Спасибо за вашу работу!