Возможность оставления на второй год из-за пропусков и не успеваемости - что за педагогический совет и что делать?

Я учусь в 9 классе и из за пропусков и не успеваемости по некоторым предметам, меня и мою маму вызывают на какой то пед. совет, где будут все мои учителя, директор, классный руководитель и завуч, подскажите пожалуйста могут ли меня оставить на второй год и что это за пед. совет такой?

Лучший ответ

Скорее всего порекомендуют маме на Вас воздействовать и если это не принесёт результата то обратятся в органы опеки для передачи Вас в интернат.