Отсутствие судебной практики по методу начисления у ИП на ОСНО налоговыми органами - необходимость получения новых судебных прецедентов
ИП на ОСНО работает по методу начисления налоговая утверждает что такого метода нет, нужна свежая судебная практика желательно Российская так как Северо Кавказскую ифнс не принимает. В связи с чем снимает все расходы подтвержденные документально и считает налог исходя из 20%
Лучший ответ
Поиск судебной практики платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Спасибо за вашу работу!
У ип на осно только один метод - кассовый. Читайте НК РФ. Помощь при внп, кп. Пишите в личку.