Отмена приписного удостоверения в каком году и как это повлияло на процесс призыва на военную службу?
В каком году отменили удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное), т.к муж в 2016 году пошел в военкомат поставить отметку об отсрочке от армии и ему сказали, что приписное отменили.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вступил в силу Федеральный закон 2 июля 2013 г. N 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву.
Но там речи не идет об отмене приписного.