Инвалидность ребенку после операции на сердце - продолжительность и последствия
После операции на сердце ребенку дали инвалидность на 1 год, через год не дали инвалидность. У ребенка после операции стеноз ТК легкой степени.
Лучший ответ
Любой отказ в группе инвалидности Вы можете обжаловать в Главное бюро МСЭ или в суд. Можете настаивать в суде на проведении судебно-медицинской экспертизы. Все зависит от причин отказа и почему с ребенка сняли инвалидность.