Что делать, если при подаче документов на возмещение ущерба после ДТП не предоставили расчетный счет и каковы сроки рассмотрения заявления?
При подаче документов после дтп (пострадавшие) на возмещение причиненного ущерба не предоставили расчетный счет для перевода денежных средств. Сейчас весь пакет документов собирать заново или только расчетный счет? И каков срок рассмотрения опять 20 дней?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений. Вам нужно предоставить расчётный счет, а по срокам нужно уточнить в страховой. Здесь зависит от того, насколько Вы затянули, если на пару дней, то они уложатся в первоначальный срок.