Вопрос о возможности аннулирования регресса от страховой компании Альфастрахование в связи с экстренной ситуацией после ДТП и госпитализации жены
Меня зовут Денис и у меня есть вопрос по поводу регресса от страховой компании Альфастрахование. Жена была виновником ДТП 16.01.19, но документы не успели подать т. к. она с ребёнком 17.01.19 попала в больницу и есть ли возможность аннулировать регресс?
Здравствуйте, в данном случае Вам следует писать возражения на исковые требования о взыскании в порядке регресса и в суде доказать, что пропуск срока был по уважительной причине. Точнее можно ответить после ознакомления с исковым заявлением и выяснения ряда дополнительных вопросов.
Здравствуйте!
Нужно в суде доказывать, что причины пропуска были уважительными.