АЛЕНКА: Подскажите пожалуйста что можно сделать если тебе через интернет сайт зделали заказ пришло не то и денег нет что делать.
Лучший ответ
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"
п.4. Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Наконец-то все понятно, благодарю!