У меня была пенсия по 3 гр. инв. 8800, стали выдавать лекарства и пенсия стала 7600. 1. Правильно ли это, куда обращаться?
Лучший ответ
Определить размер Вашей пенсии без изучения документов невозможно.
Вы могли получать денежную выплату в связи с отказом от получения льготных лекарств.
При этом так как начали получать льготные лекарства, то соответственно утратили право на получение лекарств.
Для получения выплаты в ПФР необходимо подать заявление об отказе от лекарств.
Более подробно ситуацию Вам могут разъяснить в соц защите и ПФР.
Спасибо за понятный ответ!