Санкт-Петербург, 09.12.2019, 15:40

Как быть рабочим, при закрытии магазина?

Вопрос №16658939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2019, 15:40
Как быть рабочим, при закрытии магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

При закрытии огранизации ни в коем случае не увольняйтесь по собственному, только по сокращению либо требуйте компенсации.

Обратитесь в ГИТ Роструда, будет проведена проверка.

- см. ст. 352 ТК РФ.

09.12.2019, 16:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Требуйте от работодателя уволить вас по сокращению. Не в коем случае не пишите по собственному желанию.

С уважением.

09.12.2019, 15:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Где можно взять целевое направление на поступление в гуга?

09.12.2019, 16:07

За отрицательную оценку ответа Вы будете помещены в бан без права получения консультаций и искусственного понижения рейтинга юриста.

09.12.2019, 20:45