Каковы условия договора купли-продажи в интернет-магазинах?
В Инстаграме итернет-магазине существует договор купли-продажи?. Кому он предоставляется? Шила сумку по фото, а в итоге получилось вещь ни на йоту несхожая.
Лучший ответ
Там действует только публичный договор, как такого договора нет, Вам надо отдельно заключать договор с продавцом.
Ваш ответ мне непонятен.
Непонятно, сравнивая изготовление сумки с изготовлением договора, вы нас вообще запутали.