Правомерность действий директора в отношении заявления на отпуск учителя
Я работаю учителем и по умолчанию отпуск мне предоставляется с 1 июля, т.к в июне у нас школьный лагерь. В следующем году мне необходимо взять отпуск раньше, я написала заявление до того, как начали составлять график отпусков на следующий год. Сегодня пришла завуч и сказала, что директор не подписала моё заявление, т.к ещё не решён вопрос с работой в лагере. Правомерны ли действия директора? Все остальные учителя, кроме начальной школы, пишут заявления на отпуск с нужной им даты, т.к не задействованы в работе в школьном лагере.
Лучший ответ
В любом случае, график должен быть согласован обеими сторонами, к сожалению.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!