Как правомерно пристав арестовывает имущество и что делать, если приостановлены регистрационные действия на автомобиль?
У меня перед банком образовался долг в сумме 30000 рублей. Пристав у меня аристовала все счета. Заполнила акт ареста на телевизор и сейчас звонит и говорит что приедет аристует машину. Машине 28 лет. и она еще в апреле месяце 2018 года приостановила регистрационные действия на машину, не предупредив меня, о которых я случайно узнала не давно и не от нее а от знакомового. Законно ли это и как мне быть в этой ситуации.
Добрый день.
Действия пристава законны. Вам необходимо либо погашать долг, либо договариваться с кредитором о рассрочке и прекращении исполнительного производства.