Неоплативший займ онлайн на знакомую - возможные последствия и наказание
Взяла займ онлайн на знакомую. Не оплатила его. Она узнала о займе и написала заявление в полицию, что займ не брала в этой организации. Тогда она ещё не знала, что это я. Теперь знает и сказала, что заявление на меня не станет писать, если потребуется. Далее взяла займ на своего знакомого. Он узнал и написал заявление. Далее написала заявление сама организация, т.к. именно она является пострадавшей стороной. Завели дело по стать 159.1. Сумму займа я оплатила, написала чистосердечное. Какое наказание мне грозит за два эти преступления в совокупности? Хочу написать с повинной про займ знакомой, чтобы ей исправили КИ. Понимаю, что натворила делов, а она не виновата. Грозит ли мне тюрьма?