Как получить копии медицинских карт из архива разных учреждений?
Мне необходимо получить копии медицинских карт из архива.
1) мед. карта из Морозовской ГКБ
2) мед. карта из детской поликлиники из подросткового кабинета
3) мед. карта из взрослой поликлиники, к которой я был прикреплен ранее
Вопрос: в какую организацию мне необходимо обращаться, чтобы мне сделали указанные копии и заверили их печатью мед. учреждения. Должен ли я отдельно писать запросы в каждое учреждение, либо же есть возможность сделать запрос и заверить все указанные документы через поликлинику, к которой я сейчас привязан.
Заранее спасибо за ответ.