Проблемы с норковой шубой - шерсть лезет, залысины и никакой отзыв от производителя. Как вернуть деньги и решить проблему?
Здравствуйте!
Шубу вы можете обменять в магазине, где купили в течение 14 дней со дня покупки на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей. В случае если не оказалось аналогичного товара на складе или в магазине то имеете право на возврат денег.
В вашем случае если не принимают товар обратно, то напишите претензию в магазин (обязательно письменно и в двух экземплярах, на втором ставите отметку о получении) о ненадлежащем качестве товара. Если не ответят то в суд с исковым заявлением. Думаю что суд будет на вашей стороне.