Я доверенное лицо 2 х собственников одной квартиры. При продаже не понадобится согласие одного из них на продажу.
Я дрверенное лицо 2 х собственников одной квартиры. При продаже не понадобится согласие одного из них на продажу.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Если собственники действуют совместно и выдали вам соответствующую доверенность, согласия не требуется, а так же в рамках закона не требуется нотариальное заверение сделки.
Спасибо за полезный совет!