Правомерность включения дополнительных услуг в стоимость покупки стиральной машины - анализ случая
Купил стиральную машину. Цена 14990. В товарном чеке еще Сертификат Экспресс-сервис/Альфа/ 5 лет-4497.00 руб. Далее подставка для ножек стиральной машины--обещали как подарок а взяли-490! Общая цена-19977.00 руб. И правомерно ли это?
Лучший ответ
Стоимость навязанных товаров и услуг можно вернуть в претензионном порядке.