Законно ли требование суда поменять фамилию Нестерова опять на Иванову?
Последствия признания брака недействительным определены в ст. 30 Семейного кодекса РФ. Признание брака недействительным не влияет на права ребенка, родившегося в таком браке. Применительно к вашему вопросу: у него будет фамилия отца (согласно записи в свидетельстве о рождении).
Сами же вы - супруг, чьи права нарушены заключением брака, признанного впоследствии недействительным. Вы добросовестный супруг, права которого защищены пп. 4-5 ст. 30 Семейного кодекса РФ. Применительно к вашему вопросу: вы имеете право сохранить фамилию, избранную вами при государственной регистрации заключения брака, то есть фамилию мужа. Поэтому требование суда не законно.