Необходимость объединения продажи участка и садового дома в одном договоре - Да или Нет?
Обязательно ли продажа участка и садового дома на нем по одному Договору? В собственность оформлены двумя разными объектами. Просьба ответить только Да или Нет, Без лишних расспросов.
Лучший ответ
Да обязательно. Земля и дом два неразрывно связанных объекта.
Выражаю признательность за помощь.