Спор о платежах ЖКХ - правомерно ли списание с моей карты без моего согласия при разводе и отсутствии проживания в квартире?

Квартира была приобретена по военной ипотеке мужем в браке, на данный момент подала иск на развод, в квартире в течении 3 х лет с детьми не проживаю. Муж за квартиру жкх не платит. Так как раньше я оплачивала со своей карты ЖКХ, то ЖКХ начали списывать с моей карты деньги. Не у мирового судьи, ни у приставов в базе данных меня нет. Правомерно ли это с их стороны? Что мне делать в данной ситуации. Квартира осталась бывшему супругу, в квартире я не проживаю и не претендую на неё.
Лучший ответ

Конечно это не правомерно. Без решения суда никто не в праве списывать денежные средства с Вашей банковской карты.

Для начала обратитесь в банк (письменно, под входящий), выясните, в связи с чем происходят списания и на основании чего, потребуйте прекратить списания.

Дальше действуйте уже исходя из их ответа.

Обратитесь в банк где выпускалась карта, я так понимаю происходит автоматическое списание денежных средств. Отключите авто платеж.