Как обезопасить платежи и получить собственность при взятии ипотеки на третье лицо

Хотели бы взять ипотеку на третье лицо Платить будем мы. Проблема в гражданстве. Какой документ нас может обезопасить наши платежи и то, что после выплаты объект перейдёт в нашу собстаенность.
Лучший ответ

Звучит ваша схема рискованно. Нужно углубиться в детали, чтобы дать правильный совет.