Отказ судов мужу в связи со ссылкой только на потерпевших по статье 80 и 81
Мужу несколько судов отказывают в связи с отказом потерпевших подал на 80 ст, отказ, подал на 81 ст отказ, могут ли ссылаться только на потерпевших.
Здравствуйте.
Откажут. И это будет правильно.
Сначала надо загладить свою вину перед потерпевшими.
Они не идут на примерения а по 81 ст тоже нужны письма от потерпевших тли нет.
Это - их право.
Разве что денег им предложите, и не обещания заплатить, а реальные суммы.
По 81 ст нужны письма от потерпевших или нет.
Письма не нужны.
Потерпевших пригласят в судебное заседание, и их неявка будет расцениваться против Вашего мужа.
Они их не приглашают, суды о правляют им письма разрешают ли они освободиться вопрос на изменение вида наказания, тоже о отправляют им или нет, муж сидит в колонии поселения ну это же.
Отправляют.
И отсутствие ответа - против Вашего мужа.
Он подавал апеляцию в выше стоящий суд там сказали что это не причина отказа но во внимание берут так что до звонка теперь сидеть.
И какой ответ Вы хотите от меня услышать?
Один раз ему отказали?
Теперь будьте спокойны, ему будут отказывать всегда.