LSN Messenger
Пойковский, 10.12.2019, 16:22

Отказ судов мужу в связи со ссылкой только на потерпевших по статье 80 и 81

Вопрос №16663864 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.12.2019, 16:22
Мужу несколько судов отказывают в связи с отказом потерпевших подал на 80 ст, отказ, подал на 81 ст отказ, могут ли ссылаться только на потерпевших.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Откажут. И это будет правильно.

Сначала надо загладить свою вину перед потерпевшими.

10.12.2019, 16:27

Они не идут на примерения а по 81 ст тоже нужны письма от потерпевших тли нет.

10.12.2019, 16:28

Это - их право.

Разве что денег им предложите, и не обещания заплатить, а реальные суммы.

10.12.2019, 16:29

По 81 ст нужны письма от потерпевших или нет.

10.12.2019, 16:31

Письма не нужны.

Потерпевших пригласят в судебное заседание, и их неявка будет расцениваться против Вашего мужа.

10.12.2019, 16:33

Они их не приглашают, суды о правляют им письма разрешают ли они освободиться вопрос на изменение вида наказания, тоже о отправляют им или нет, муж сидит в колонии поселения ну это же.

10.12.2019, 16:36

Отправляют.

И отсутствие ответа - против Вашего мужа.

10.12.2019, 16:38

Он подавал апеляцию в выше стоящий суд там сказали что это не причина отказа но во внимание берут так что до звонка теперь сидеть.

10.12.2019, 16:39

И какой ответ Вы хотите от меня услышать?

Один раз ему отказали?

Теперь будьте спокойны, ему будут отказывать всегда.

10.12.2019, 16:42