Как защитить мою дочь от постоянного физического насилия в школе?
Что можно сделать если мою дочь постоянно ударяет мальчик из ее класса, то в живот, то в спину, карандашом в руку до крови. Прямо преследует ее. Докладные пишу. 1 класс.
Лучший ответ
Пишите Ваши докладные на школьный сайт и ждите официальный ответ в течении 30 дней. Если Вас ответ не устроит, пишите на сайт отдела образования и приложите ответ из школы, и так по нарастающей. Напишите обращение на школьный сайт социальному педагогу школы и отдельно психологу школы. И обязательно попросите ответ о проделанной работе. Если Вас не устроит проделанная специалистами работа, пишите на сайт вторично, третий-десятый раз и позже все ответы в отдел образования. Администрацию районную и так далее по нарастающей.
Благодарю Вас!