Можно ли отказаться от проведения пробы.R-манту? Сыну 15 лет.
Лучший ответ
Добрый день, можете написать заявление на отказ от манту, но необходимо сделать t spod - проба крови. Это не прививка, а исследование крови (распространено во всем мире) и гадости в виде геномодифициронных дрожжей вашему ребенку вводить больше не будут.