Что делать, если в такси нарушили правила и произошло ДТП с травмами?
Здрасти, я ехал в такси на работу водитель нарушил правило дорожного движения и в нас врезался другой автомобиль у меня сотрясени зашита щека и ушибы, что делать дальше мне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Для начала Вам следует обратиться в компанию, в которой работает таксист. Затем, выяснив, в какой страховой компании застрахована его ответственность, обратиться туда за соответствующими выплатами.
Сначала зафиксировать факт ДТП, зафиксировать вред здоровью, сохранить все чеки и документы о лечении и т.д.
Обратиться в страховую за выплатой. Что не покроет страховка взыскивать с виновника ДТП.