Договор не заключался и услугами компании не пользовался.
Добрый вечер Игорь,
В чем у Вас проблема? Вы договор не заключали и услугами не пользовались. Кто к Вам предъявляет претензию?
Оплату требует ООО "Техкомбытсервис"
Здравствуйте!
В соответствии со ст. 307 ГК РФ обязательства по оплате возникают из договора.
Уточните пожалуйста вопрос. Не понятно на основании чего с вас требуют оплату и за что?
Пришло уведомление об оплате за ком. услуги, а именно за вывоз мусора. Но этой услугой мусоравывозящей компании я не пользовался и договор с ними не составлял. Директор ООО"Техкомбытсервис"прислал уведомление об оплате на сумму 5000 т. р. как задолжность за оказанные услуги. Но повторюсь услугой не пользовался и договор не заключал. Живу в частном секторе.
Можете не оплачивать.