Судебное решение о реализации квартиры взятой в ипотеку - что произошло с долями детей?
Уважаемая Альбина, вопрос оооочень сложный, поскольку тут нарушены права несовершеннолетних и есть ряд моментов, которые вы не освещаете (может, они вам попросту не известны). Но, скорее всего, поскольку доли детям не были выделены, то в судебном порядке с родителей потребуют возврата средств МК в пенсионный фонд. Интересы нового собственника жилья (я так поняла, что это вы) не будут затронуты.
Важное также учитывать, было это единственное жилье в собственности или в наличии у родителей есть что-то еще, потому что, по идее, при том, что Вы описываете, несовершеннолетние, возможно, остались без жилья. И тогда могут быть сложности, а какие - нельзя сказать точно без изучения имеющихся документов (судебное решение, кредитный договор, обязательства по выделению долей). Но наиболее вероятен первый вариант, все же.
Всего наилучшего.