Как правильно разделить доли при погашении ипотеки на квартиру, купленную с использованием материнского капитала и продажи имущества
С мужем в браке была куплена квартира с использованием мат. капитала, ипотеки и денежных средств, вырученных от продажи квартиры моей мамы.
Погасили ипотеку. Как выделить правильно доли (в каких пропорциях)? На момент погашения ипотеки 2 детей. При покупке квартиры был 1 ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу для оформления соглашения об определении долей, именно в соглашении можете определить доли, на детей доли выделяются не меньше суммы использования мат. капитала.