Ангелина ушла на больничный и подала заявление на увольнение - когда будет последний рабочий день?

Вопрос №16665650 из г. Калуга
опубликован 10.12.2019, 23:45
04.12.19 ушла на больничный. 05.12.19 написала заявление на увольнение по собственному желанию по окончании больничного листа. Думаю, что выпишут 13.12.19. Последний день в организации будет день закрытия боллиста или соответственно следующий раб. день? С уважением, Ангелина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на это согласен работодатель то последний рабочий день - 14 декабря.

10.12.2019, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (13 декабря последний день)

11.12.2019, 00:03

13.12.19 - это пятница. У нас в организации пятидневка и в субботу никто не работает и соответствено в моем ТД прописано 5/2. Последний день будет 14 или 16 декабря?

10.12.2019, 23:55

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034