Труба среднего давления газовая под землёй диаметр 300 мм, длина 15 м, сколько брать денег за сервитут?

Вопрос №16665761 из г. Дзержинск
опубликован 11.12.2019, 00:52
Труба среднего давления газовая под землёй диаметр 300 мм, длина 15 м, сколько брать денег за сервитут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять как договоритесь? Я не имею понятия о какой сумме может идти речь диаметр 300 мм, среднее давление, длина под землёй около 15 метров, сколько за метр сервитута 1 руб,1000 руб,10000 руб ежемесячно?

11.12.2019, 16:48

Это значит - государство не устанавливает уровень цен по такой сделке, а если сами не сможете договориться - все в суде решается.

12.12.2019, 04:51

Сколько договоритесь, отношения гражданско-правовые, все определяется соглашением сторон.

11.12.2019, 05:43
Оценка автора вопроса:
Ответа нет

Как понять как договоритесь? Я не имею понятия о какой сумме может идти речь диаметр 300 мм, среднее давление, длина под землёй около 15 метров, сколько за метр сервитута 1 руб,1000 руб,10000 руб ежемесячно?

11.12.2019, 16:48

Это значит - государство не устанавливает уровень цен по такой сделке, а если сами не сможете договориться - все в суде решается.

12.12.2019, 04:51