Отсутствие ограничений на участок в ГПЗУ и ЕГРН, но на кадастровой карте - газовая труба - стоит ли брать участок без дополнительных проверок?
Помогите разобраться.
По ГПЗУ и выписке из ЕГРН ограничений на участок который хочу купить нет. ИЖС. По публичной кадастровой карте, прямо по участку, проходит труба, подписанная как (газовая труба высокого давления, газовая труба среднего давления).
Стоит ли заказывать какие то разъяснения, доп проверки. Или можно брать участок, на основе отсутствия ограничений в ГПЗУ и ЕГРН, рассчитывая что трубы никакой там не проходит?
Можно брать участок, на основе отсутствия ограничений в ГПЗУ и ЕГРН, рассчитывая что трубы никакой там не проходит.