Проблема с невыселением арендатора - Как решить ситуацию с неоплаченной арендой и освобождением гаража?

Договор аренды гаража закончился, а арендатор не оплачивает и не освобождает гараж. На звонки не отвечает, я ему написала, что закрою гараж. Гараж продала, ему сообщила, чтобы вывез вещи. Что мне делать. Сумма не большая, но нужен гараж свободный.

Лучший ответ

Доброе утро!

Вы - собственник.

Открывайте дверь гаража, освобождайте от чужого имущества.

И пусть тогда арендатор доказывает, что он прав.

Здравствуйте Alexandra Mihailovna

Правильно нужно обращаться в суд, за разрешением спора по освобождению гаража и взысканию платы.

Удачи.