Собственница собаки отказывается от обязательств по договору с заводчиком
Я купила собаку являюсь по договору купли продажи владельцем и является собственностья. Без обременения. Заводчик написал в договоре что я должна ходить на выстовке и получить чемпион россии собаке. И если я захочу вязать собаку то я должна получить добро на кабеля и с каждого помета отдать ей щенка. Я имею право не довать щенка и не спрашивать на вязку добро.
Если у Вас договор без обременения, то какие могут быть условия? Да и вообще - что это за условие "Получить чемпиона России". А если не получите - что Вы ей должны будете платить? Пока она с Вами скандалить не начала - напишите ей, что такой-то и такой-то пункт считаете неправомерным и отказываетесь от него. Пусть идет в суд, если хочет.
Здравствуйте. Надо договор изучать.