Проблемы с переоформлением - возможность вернуть машину прежнему владельцу?

8.12.19. Я купил с рук машину 10.12.19. Я машину переоформить на себя после я обнаружил что при закрытом переднем двери из нутри видна улица и у меня подозрение что машина битая хотя при покупки он мне сказал что не битая но есть крашеные элементы, при осмотре машины ничего подозрительного я не увидел так как я не эксперт по этим делам. Машина на первый взгляд мне понравилась и начали писать договор купли-продажи продажи при заполнении мне сказали что сумму напишем 150000 ну я Ко бы что бы не платить налоги а машину я покупал за 200000, я согласился и перевел по онлайн мужу женщины которая заполняли договор купли-продажи. Вот могу ли я вернуть машину прежней владелице?
Лучший ответ

Нет не можете только через суд расторгать договор купли продажи.

Добрый день.

Попробуйте написать Продавцу претензию, с указанием всех неоговоренных (если они не оговорены в договоре) недостатков.