Ремонт телевизора по гарантии, предусматривает подмену на время ремонта?
Лучший ответ
Доброго времени. Да, по Вашему требованию в течение 3 дней на время ремонта Вам продавец обязан предоставить аналогичный товар - ст. 20 ЗоЗПП. В перечень товаров, на время ремонта которых у продавца нет обязанности предоставить товар в подмену, телевизоры не входят.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Да, предусматривает. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на основании ст.20 Закона о защите прав потребителей.