Я боюсь, что если со мной что-то случится, он все встуит в наследство и подарит кому-нибудь, но только не детям.
Как делится кватира, если она записана только на мне? С супругом в разводе 3 года. Квартра была куплена в браке. Муж прописан здесь до сих пор. Трое детей (26,21,18 ЛЕТ) проживают со мной в квартире, муж гуляет сам по себе. За квартиру не платит, детям не помогает. Я боюсь, что если со мной что-то случится, он все встуит в наследство и подарит кому-нибудь, но только не детям. Как быть?
Лучший ответ
Никак.
Половина квартиры по закону принадлежит мужу.
Находите какие-то другие способы влияния на мужа.