Как уменьшить размер кредита для безработного лица на бирже труда с состоянием здоровья?
Скажите пожалуйста как уменьшить размер кредита если человека уволили по состоянию здоровья он состоит в на бирже труда без выплаты и найти работу не может по состоянию здоровья.
Добрый вечер, Надежда! Если человек уволен по состоянию здоровья и кредит застрахован то первое что необходимо сделать внимательно изучить риски при которых наступает страховой случай. Изучите внимательно документ по кредитному договору.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в банк. Предоставьте справки и напишите заявление на реструктуризацию.
А какие нужны справки предоставить в банк.
В банк обратитесь, Вам дадут перечень документов для решения вопроса. Сначала пишете заявление и подаете в банк.