Как подать аппеляционную жалобу и уменьшить размер алиментов в случае нахождения на учете у биржи труда и прохождении лечения?

Как подать аппеляционную жалобу? Уменьшить при этом размер алиментов. Я нахожусь на учете у биржи труда, подыскивают легкую малооплачиваемую работу, все по состоянию здоровья, прохожу лечение, имеются все документы. Какие документы предоставить вышестоящему суду для аппеляции, уменьшения размера алиментов?

Лучший ответ

все докеументы о вашем заболевании лечении и состоянии на бирже труда