Суд вынес решение по исковому заявлению в мое отсутствие в России.
Елена, для того чтобы дать вам правильный ответ следует уточнить у Вас, что за иск и к кому конкретно он предъявлялся - к вам как к физическому лицу, либо к вашей фирме. И о каком имуществе идет речь, если конечно это не секрет, так как в вашем случае принципиален данный вопрос, поскольку можно или нельзя продать - зависит от природы данного имущества, т.е. какое конкретно имущество хотите продать.
Елена, и еще забыл уточнить. Скажите, раз вы прописаны у родителей, ваши родители получали на ваше имя повестки в суд?
Все ответы можете прислать сразу на электронную почту, указанную внизу письма.