Можно оформить дополнение к протоколу мк?
Можно, отдельным приложением. Если вопросы не были в повестке, то он значения не будет иметь.
Нет, нельзя. А что именно дополнять собрались? Все вопросы по повестке дня принимаются только на общем собрании, затем оформляется протокол. В дополнение просто нечего написать.
В протоколе сказано - за счет средств по статье "содержание и текущий ремонт", хотели внести - а именно текущий ремонт.
Если это у Вас является технической ошибкой, т.е. приняли согласно повестки дня ОС, а прописали не так, то можно. При условии, что Вы в числе лиц, готовящих Протокол ОС. Иначе - нет.