Как определить вмешательство в личную жизнь коллекторами Екапусты и как иметь с ними дело
Звонят коллекторы Екапусты. Я не желаю с ними разговаривать. Слышал, что есть такое понятие как вмешательство в личную жизнь. До этого звонили 2-3 раза в день, а сегодня как с ума сошли. Уже 31 раз позвонили. С какого количества звонков в сутки, считается вмешательство в личную жизнь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Здесь действуют нормы совершенно другого закона-Федеральный закон #230-ФЗ, в частности ст. 7.
Вмешательство в личную жизнь здесь не имеет никакого отношения к возврату задолженности. Ознакомьтесь с положениями закона, напишите обращение в УФССП России по Вашему региону с приложением доказательств изложенных фактов-детализация по Вашему номеру телефона, и номера телефонов с которых совершались звонки.