Как получить свою долю при продаже совместно принадлежащей квартиры, если я являюсь сиротой?
Меня зовут артем у меня к вам такой вопрос у я сирота у меня с сестрой была квартира у пополам мы ее поделили решили продать погасить долги за коммунальные услуги так как там были большие долги. Мы продали ее и погасили долги я ходил писать заявление на квартиру чтоб получить мне отказали должны ли мне дать?
Лучший ответ
Добрый день!
Раз у вас было закрепленное (доставшееся от родителей) жилье, а вы его продали, то государство не обязано предоставлять вам новое.