Могу ли я претендовать на квартиру в качестве сироты, если она была продана без моего согласия?
Пожалуста я серота и уменя такой вопрос у меня была квартира в которой я был прописан нас там было прописано 7 человек в 3 комнотной квортире потом я вышел из дедома и бабушка с дедушкай продали её но я согласия подписывал скажите пожалуста я магу прендитовать на квартиру как серота!
Здравствуйте!
С одной стороны, это может расцениваться как намеренное ухудшение своих жилищных условий, а с другой, если норма площади на человека меньше установленной была в квартире, то Вы тогда это не является намеренным ухудшением.
Обратитесь со всеми документами в администрацию