Судебный спор о праве собственности на гараж - бабушка продавца утверждает свои права, но не предоставляет документы
Купили гараж в 2016 году и через суд признали право собственности с января 2018 являемся собственниками гаража, но тут объявилась бабушка продавца и утверждает что гараж ее и внук на не законных основаниях продал гараж. Якобы ее муж выплачивал пай за гараж а она по наследству наследовала права на этот пай. Но документов у неё ни каких нет. Единственное где она фигурирует это только на первой странице в членской книжке в 2004 году что платила взносы за гараж а с 2005 года уже идёт ее внук. На сколько наши шансы в суде велики остаться при гараже?
Велики, так как уже есть суд решение о признании Вас собственниками.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы у Вас очень хорошие.
При подтверждении этих доводов документально со стороны бабушки возможно начать опасаться как бы не остаться без шансов. Сложно оценить, не видя всех деталей, ведь и Вы право собственности обосновывали в суде документально.