Какой срок на освобождение квартиры от вещей после смерти бывшего мужа согласно договору социального найма?
Умер бывший муж. В квартире был прописан один. Договор социального найма. Какой срок на то.чтоб освободить квартиру от вещей? Это же дело не быстрое, особенно, если все работают целый день...
Лучший ответ
Доброе время суток! Так попробуйте перезаключить. Вам дадут письменный отказ. А Вы его обжалуйте через суд. Вот у Вас и пару месяцев в запасе будет.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Ольга
На мой взгляд это должен быть разумный срок.
Благодарю Вас!